PRO СОЦИУМ (Современные технологии управления в социальной сфере)

PRO СОЦИУМ (Современные технологии управления в социальной сфере)

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность: 256 академических часов, 4 модуля

Стоимость: за счет средств федерального бюджета (целевое финансирование)

Выдаваемый документ: диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке по программе «Современные технологии управления в социальной сфере» с присвоением квалификации «Специалист в социальной сфере»

Учебный план категория А

Учебный план категория Б

Описание программы:

Цель программы: подготовка региональных управленческих команд для реализации национальных и региональных проектов в субъектах Российской Федерации.

В процессе обучения на основе реальных проблемных ситуаций региональные команды готовят проекты, направленные на решение актуальных задач развития социальной сферы конкретного региона.

Программа рассчитана на представителей стратегического и оперативного уровней управления социальной сферы регионов, представителей некоммерческих организаций.

Режим занятий: занятия проходят с частичным отрывом от работы – слушатели проходят обучение по 2 недели (в рамках одного модуля), будние дни (пн-пт) с 14:00 до 17:30 по московскому времени (на платформе Zoom).

Начало программы: набор и зачисление осуществляется ежегодно.

Основными модулями программы являются:

Наши преимущества:

Набор компетенций, востребованных регионами для реализации целейнациональных проектов и программ;

Межотраслевой и межведомственный подходы в обучении слушателей проектированию и управлению проектами;

Актуализация проектных инициатив в соответствии с нормативными актами Правительства Российской Федерации;

Командный подход;

Каскадирование национальных целей с учетом региональной специфики;

Опыт лучших экспертов;

Передовые технологии обучения.

Ведущие преподаватели

Для поступления на обучение на программу необходим комплект документов:

— заявление-анкета;

— согласие на обработку персональных данных;

— документ о высшем образовании;

— документ о смене фамилии (в случае, если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает);

— паспорт (разворот с ФИО и фото, разворот с местом регистрации);

— фотография 3х4.

регистрация на сайте

Контакты:

Директор программы: Трофимов Никита Валерьевич

Тел:8-499-956-90-87; 8-499-956-06-11;

Email: center@ranepa.ru

Задайте свой вопрос онлайн

. Согласие с обработкой персональных данных (поле является обязательным для заполнения)

119571, Москва, проспект Вернадского, 82, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Внимание! Вход на территорию Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ только по пропускам. Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив по телефону: 8(495)434-75-00

Ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
Суббота, воскресенье - выходные дни