PRO СОЦИУМ (Современные технологии управления в социальной сфере)

PRO СОЦИУМ (Современные технологии управления в социальной сфере)

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность: 252 академических часа, 4 модуля

Стоимость: за счет средств федерального бюджета (целевое финансирование*)

Выдаваемый документ: диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке по программе «Современные технологии управления в социальной сфере» с присвоением квалификации «Специалист в социальной сфере»

Учебный план категория Б

Описание программы:

Цель программы: подготовка региональных управленческих команд для реализации национальных и региональных проектов в субъектах Российской Федерации.

В процессе обучения на основе реальных проблемных ситуаций региональные команды готовят проекты, направленные на решение актуальных задач развития социальной сферы конкретного региона.

Программа рассчитана на представителей стратегического и оперативного уровней управления социальной сферы регионов, представителей некоммерческих организаций.

Режим занятий: занятия проходят с частичным отрывом от работы – слушатели проходят обучение по 2 недели (в рамках одного модуля), будние дни (пн-пт) с 14:00 до 17:30 по московскому времени (на платформе Zoom).

Начало программы: набор и зачисление осуществляется ежегодно.

Основными модулями программы являются:

Наши преимущества: Набор компетенций, востребованных регионами для реализации целейнациональных проектов и программ;<Межотраслевой и межведомственный подходы в обучении слушателей проектированию и управлению проектами;

Актуализация проектных инициатив в соответствии с нормативными актами Правительства Российской Федерации;

Командный подход;

Каскадирование национальных целей с учетом региональной специфики;

Опыт лучших экспертов;

Передовые технологии обучения.

Ведущие преподаватели

Для поступления на обучение на программу необходим комплект документов:

— заявление-анкета;

— согласие на обработку персональных данных;

— документ о высшем образовании;

— документ о смене фамилии (в случае, если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает);

— паспорт (разворот с ФИО и фото, разворот с местом регистрации);

— фотография 3х4.

* Формирование списков слушателей осуществляется на основании представлений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

регистрация на сайте (Для категории Б. Программа переподготовки)

регистрация на сайте (Для категории А. Программа повышения квалифипкации)

Контакты:

Директор программы: Трофимов Никита Валерьевич