Студенты ИУРР РАНХиГС посетили парк «Патриот»

Студенты Института управления и регионального развития (ИУРР) РАНХиГС посетили военно-патриотический парк «Патриот». Там ребята побывали в Главном храме Вооруженных Сил России, музейном комплексе «Дорога Памяти», а также увидели локации, отсылающие к событиям Великой Отечественной войны.

По словам студентов, в результате поездки они получили много положительных эмоций и новых впечатлений, которые будут помогать их личностному росту. Кроме того, мероприятие способствовало укреплению патриотических чувств молодых людей и глубже познакомило их с культурой и историей Родины.

«В ходе образовательного мероприятия нам провели экскурсию по Главному храму Вооруженных сил России, а затем в свободное время мы сходили в Музей “Дорога Памяти”, посмотрели концерт, приуроченный ко Дню России, а также осмотрели военную технику. После экскурсии у меня остались исключительно положительные эмоции», – поделилась своими впечатлениями студентка ИУРР РАНХиГС Полина Худова.

«Я в восторге от увиденного в Музейном комплексе “Дорога Памяти”. Также не могу не упомянуть Главный храм ВС РФ: в нем царит особая атмосфера спокойствия. Когда экскурсовод сказал, что храм был построен за полтора года, я просто не смогла в это поверить! Огромное спасибо администрации Института управления и регионального развития Президентской академии за выездную экскурсию в Парк “Патриот”», – дополнила рассказ студентка ИУРР РАНХиГС Александра Дегтярева.

Опубликовано: 16.06.2023