Представители команды программы «PRO Социум» принимают участие в подготовке Всероссийского форума «Здравница-2023»

В Правительстве Хабаровского края состоялось совещание, посвященное подготовке к проведению в регионе Всероссийского форума «Здравница-2023». В рамках встречи были рассмотрены основные направления и темы мероприятия, которое состоится летом текущего года.

В обсуждении приняли участие заместитель председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов, министр туризма региона Екатерина Пунтус, советник губернатора Хабаровского края Андрей Веретенников, представители команды программы «PRO Социум» Президентской академии – руководитель образовательной программы, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Никита Трофимов и директор Центра федеральных, региональных и сетевых проектов Института управления и регионального развития (ИУРР) РАНХиГС Михаил Чесноков.

В рамках форума планируется обсудить “перезагрузку” системы здравоохранения Хабаровского края, перспективы развития санаторно-курортного дела, реабилитационных направлений в медицине на Дальнем Востоке и другие актуальные задачи.

«2022 году команда управленцев Хабаровского края стала активным участником программы «PRO Социум». Во время обучения слушатели поднимали актуальные для развития дальневосточного региона вопросы, многие из которых лягут в основу тематических дискуссий на предстоящем форуме. Форум будет способствовать продвижению и реализации проектных инициатив дальневосточной команды “PRO Социум”, Президентская академия примет в этом активное участие», — рассказал Никита Трофимов.

Форум «Здравница» – одно из крупнейших деловых событий в области санаторно-курортного лечения и здравоохранения. Ежегодно его участниками становятся, ученые, бизнесмены, инвесторы, отраслевые эксперты. Форум является уникальной площадкой для поиска эффективных форм межведомственного взаимодействия для решения задач по увеличению продолжительности активной, полноценной жизни, формированию государственной политики здоровья, а также по созданию условий развития курортного комплекса и преобразования его в значимую доходную для бюджета отрасль.

Опубликовано: 20.02.2023

Задайте свой вопрос онлайн



. Согласие с обработкой персональных данных (поле является обязательным для заполнения)



119571, Москва, проспект Вернадского, 82, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Внимание! Вход на территорию Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ только по пропускам. Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив по телефону: 8(495)434-75-00

Ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
Суббота, воскресенье - выходные дни

5-й корпус РАНХиГС офис 319

Тел.: (495) 434-75-00, (495) 434-37-35

E-mail: iurr@ranepa.ru

Бакалавриат: +7 495 434-75-00; (495) 434-37-35

Магистратура: +7 495 434-32-16