В Президентской академии наградили лучших сотрудников

В РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения сотрудников за их вклад в развитие Академии в 2022 году. Ректор Академии Владимир Мау и проректор Максим Назаров поздравили 225 сотрудников и вручили им благодарственные письма и почетные грамоты Академии.

В ходе церемонии почетные грамоты и благодарственные письма получили сотрудники, которые внесли значительный вклад в развитие Академии в сфере образования, науки и инноваций, а также способствовали росту престижа вуза. От Института управления и регионального развития благодарностью наградили следующих сотрудников: Перекрестову Н.М., заместитель  директора центра консультирования по проблемам рынка ФММС, Перфилову Е.А., начальник отдела координации НИР и издательской деятельности ФММС,  Алексеенко О.С.,   заместитель директора центрафедеральных, региональных и сетевых проектов. Президентская академия является одним из крупнейших вузов России и реализует значимые программы подготовки глобально конкурентоспособных управленческих кадров, осуществляет научное и экспертно-аналитическое сопровождение органов государственной власти Российской Федерации.

«В 2022 году команда Президентской академии много сделала для развития Академии, и сегодня мы хотим отметить особую роль наших коллег, без которых этот успех был бы невозможен. Я хочу поблагодарить всех, кто работает в нашей Академии, за то, что в любых обстоятельствах вы остаетесь верными себе и своему делу, даете старт интереснейшим проектам и меняете Академию к лучшему. Мы очень динамично развиваемся. Я горжусь нашей командой, и благодарю за ваш труд, профессионализм, целеустремленность и неоценимый вклад в решение задач, которые ставит перед нами руководство страны и которые мы ставим перед собой сами», – отметил Владимир Мау.

«Я присоединяюсь к словам Владимира Александровича! Благодарю вас за плодотворную работу, вовлеченность в наше общее дело, готовность отвечать на любые вызовы и умение идти вперед в любых обстоятельствах. Для меня большая честь работать с вами в одной команде. В новом году нас ждет большое количество интересных задач. Уверен в том, что вместе мы добьемся прекрасных результатов и продолжим развивать Президентскую академию», – подчеркнул проректор Академии Максим Назаров.

Опубликовано: 12.01.2023

Задайте свой вопрос онлайн



. Согласие с обработкой персональных данных (поле является обязательным для заполнения)



119571, Москва, проспект Вернадского, 82, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Внимание! Вход на территорию Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ только по пропускам. Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив по телефону: 8(495)434-75-00

Ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
Суббота, воскресенье - выходные дни

5-й корпус РАНХиГС офис 319

Тел.: (495) 434-75-00, (495) 434-37-35

E-mail: iurr@ranepa.ru

Бакалавриат: +7 495 434-75-00; (495) 434-37-35

Магистратура: +7 495 434-32-16