В Президентской академии прошел Новогодний бал

Новогодний бал в Президентской академии – новогоднее мероприятие для лучших студентов Академии. 25 декабря 1-й учебный корпус вновь наполнился волшебством и новогодним настроением. В этом году бал собрал вместе 800 сотрудников и студентов Академии, чтобы подарить им новогодние чудеса: завораживающие танцы дебютантов-первокурсников и дебютантов прошлых лет, яркие выступления балетной труппы, светового шоу и ходулистов, зажигательная музыка от кавер-группы «The Claps» и множество увлекательных интерактивов.

Участники бала 2022 года рассказали нам о том, что им запомнилось больше всего:

Спустя 3 года Новогодний бал РАНХиГС наконец состоялся в очном формате в стенах нашей Академии! Наша команда организаторов достаточно много раз рисковала в ситуациях, связанных с подготовкой к мероприятию, но весь труд был полностью оправдан. Мы довольны результатом. Изначально нашей задачей стояло создание не просто мероприятия, а настоящего шоу. И как показал результат, у нас это получилось! Тематика Новогоднего бала – Щелкунчик – оправдала себя и подарила всем гостям ощущение волшебства и наступающего Нового года. Пожалуй, только сейчас я начинаю осознавать, что все это закончилось, но душу греет теплота и положительные отзывы от гостей Новогоднего бала, которые мы получаем ежедневно. Эмоции, которые мы испытывали во время подготовки к мероприятию и во время него, пожалуй, не сравнятся ни с чем. И скажу с полной уверенностью, эти эмоции запомнятся нам надолго!

Дмитрий Дроздов (глава рабочей группы), студент 3 курса ИОМ РАНХиГС

Бал ждали многие, так как много лет он не проводился по понятным причинам. Атмосфера, когда все отмечают приближающийся новый год вместе и в таких красивых нарядах – невероятная. Очень гордимся своими дебютантами – Любой и Никитой, которые проделали очень длинный путь и показали такое новогоднее чудо!

Катя Куренкова (гость), студентка 3 курса ИУРР РАНХиГС

Новогодний бал 2022 – мероприятие, которое подарило волшебные эмоции! Интерактивы, красивые наряды, музыка и танцы – это было невероятно! Спасибо организаторам за новогоднюю сказку!

Лена Зуй (гость), студентка 4 курса ВШКУ РАНХиГС

Я никогда раньше до этого не была на балах, и хочу сказать, что Новогодний бал РАНХиГС оставил потрясающие впечатления. Все было очень живо и красочно, потрясающие музыканты, артисты и гости. Хочется окунуться в эту атмосферу еще раз. И хочется сказать отдельное спасибо организатором – декорации, интерактива и кейтеринг были не менее потрясающими.

Алена Бахрамиловская (гость), студентка 3 курса ИГСУ РАНХиГС

Я с 1 курса ждала это мероприятие, и поэтому можно считать это настоящим новогодним чудом! Увидеть всех своих друзей и знакомых такими красивыми было особенно круто, хочется почаще такое устраивать. Бал погрузил всю Академию в зимнюю сказку и подарил нам то, чего достоин каждый из присутствовавших, и я не только про вкусную сладкую вату и шоколадный фонтан, но и про яркие эмоции, атмосферу праздника и море улыбок от самого настоящего ощущения счастья!

Арина Видман (гость), студентка 4 курса ИОМ РАНХиГС

Являясь дебютантом новогоднего бала, я испытал огромное количество положительных эмоций. Конечно же не обошлось без волнения, так как это мое первое масштабное мероприятие в Академии. Было очень приятно слышать, когда во время выступления гости поддерживали нас аплодисментами и своими улыбками. Больше всего запомнился танец дебютантов прошлых лет. Это мероприятие оставило у меня незабываемые впечатления, а команда дебютантов стала для меня настоящей семьей!

Никита Жидков, (дебютант), студент 1 курса ИУРР РАНХиГС

Что меня удивило, так это то, что гости были одеты в невероятно красивые были у всех наряды! Очень волшебно! На первом танце было волнительно, а потом мы расслабились и наслаждались музыкой, танцами, моментом. Данное мероприятие перенесло меня в настоящую сказку.

Люба Бекетова (дебютант), студентка 1 курса ИУРР РАНХиГС

Новогодний бал РАНХиГС – одно из самых теплых и атмосферных мероприятий. Это уникальная возможность встретиться с множеством знакомых и друзьями из Академии, погрузиться в новогоднюю сказку и вместе встретить Новый год. Бесконечные разговоры, потрясающие танцы, элегантные костюмы и платья, счастливые улыбки и смех – это все про Новогодний бал. Особенно понравились выступления наших студентов. Не перестаю удивляться, насколько талантливые люди нас окружают. Благодарю всех причастных к организации данного события. Я уверен, что это мероприятие никого не оставило равнодушным.

Александр Тельнов (выпускник, сотрудник)

Опубликовано: 29.12.2022

Задайте свой вопрос онлайн



. Согласие с обработкой персональных данных (поле является обязательным для заполнения)



119571, Москва, проспект Вернадского, 82, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Внимание! Вход на территорию Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ только по пропускам. Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив по телефону: 8(495)434-75-00

Ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
Суббота, воскресенье - выходные дни

5-й корпус РАНХиГС офис 319

Тел.: (495) 434-75-00, (495) 434-37-35

E-mail: iurr@ranepa.ru

Бакалавриат: +7 495 434-75-00; (495) 434-37-35

Магистратура: +7 495 434-32-16