Поздравляем Федорову Анастасию, студентку 4 курса направления «Управление качеством» с победой в конкурсе Студент-года РАНХиГС 2022 г.

Конкурс «Студент года РАНХиГС» проводится с 2010 года. Он направлен на выявление и поощрение наиболее талантливых и активных студентов Академии. Участники отбираются по нескольким критериям, в числе которых – отличная учеба, результаты участия в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. 

С приветственным словом к победителям конкурса обратился ректор Президентской академии Владимир Мау: «Конкурс «Студент года» проводится уже 12 лет и стал нашей доброй традицией. Студенческая пора – это самый динамичный и самый серьезный период в жизни, когда вы начинаете заниматься спортом, наукой, общественной и добровольческой деятельностью. Наши 35 победителей уже показали впечатляющие результаты. Многие уже работают по специальности, и это очень важно. Наша задача – поддержать ваш интерес и вместе отпраздновать ваш успех. В этом году в конкурсе участвовали более тысячи человек. Важно отметить, что среди 35 победителей большинство – представители филиальной сети Академии. Совместно с Правительством России и Министерством образования и науки Академия многое делает для формирования единого научного и образовательного пространства, единых стандартов качества образования на всей территории нашей страны. Независимо от места вашего проживания, в Академии вы должны получать образование самого высокого качества, и чувствовать себя членами одной большой семьи», – отметил Владимир Мау.

Почетным гостем церемонии награждения стал Помощник Президента Российской Федерации, член Попечительского совета РАНХиГС Максим Орешкин: «Я рад поздравить вас с получением премии “Студент года”. Несмотря на то, что сегодня вы стали победителями конкурса, вам предстоит еще много учебы. Хочу пожелать вам, чтобы этот конкурс стал лишь промежуточным этапом, а вы двигались дальше, делали новые свершения. Надеюсь, что этот день вам запомнится надолго и вы хорошо проведете время в Москве», – отметил он.

«Этот конкурс очень важен для нашей Академии: он позволяет отметить ваши достижения в науке, волонтерской и общественной деятельности, спорте – в том, что составляет основу РАНХиГС. В этом году мы добавили пять новых номинаций по приоритетам развития молодежной политики в России – “Общественник года”, “Спортсмен года”, “Волонтер года”, “Исследователь года” и “Патриот года”. Мы продолжим развивать конкурс, двигаться вперед. Нам важно, чтобы вы не переставали участвовать в жизни Президентской академии. Желаю не останавливаться на достигнутом», – подчеркнул проректор РАНХиГС Максим Назаров.

Поздравляем Федорову Анастасию, студентку  ИУРР  4 курса направления «Управление качеством» с победой в конкурсе Студент-года РАНХиГС 2022 г.! Гордимся и желаем дальнейших побед!!!

Опубликовано: 20.12.2022

Задайте свой вопрос онлайн



. Согласие с обработкой персональных данных (поле является обязательным для заполнения)



119571, Москва, проспект Вернадского, 82, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Внимание! Вход на территорию Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ только по пропускам. Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив по телефону: 8(495)434-75-00

Ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
Суббота, воскресенье - выходные дни

5-й корпус РАНХиГС офис 319

Тел.: (495) 434-75-00, (495) 434-37-35

E-mail: iurr@ranepa.ru

Бакалавриат: +7 495 434-75-00; (495) 434-37-35

Магистратура: +7 495 434-32-16