Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства

Росмолодежь.Бизнес приглашает студентов принять участие в мероприятиях Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

Цель Программы — формирование, создание и развитие устойчивых региональных сообществ молодых предпринимателей, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в России.

Программа объединяет начинающих и действующих предпринимателей, формируя региональную и общероссийскую экосистему молодёжного предпринимательства, которая позволит выстроить прямой диалог предпринимательского сообщества и государства. Участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет.

Бизнес.Поколение

А как насчёт погони за мечтой?

Уверены, ты с нами!

Но погоди, чтобы её догнать нужен отличный спортивный «автомобиль». Росмолодежь.Бизнес собрали такой из самых крутых составляющих: специально подобранных и дополнительно обученных наставников, действующих предпринимателей с большим опытом и инвесторов, которые ищут проект для вложения средств.

С нами ты сможешь:

• довести свою бизнес-идею до полноценного коммерческого проекта
  • упаковать свой бизнес-проект вместе с первоклассным экспертом в области предпринимательства
  • представить свой проект крупнейшим инвесторам и бизнес-ангелам и получить заветное финансирование
  • получить в наставники персонального опытного ментора и предпринимателя из списка Forbes

Осталось всего-то, подать заявку вот тут: https://myrosmol.ru/event/103416

Клуб молодых предпринимателей

Вы молоды, амбициозны, у вас свой бизнес и вы не хотите останавливаться на достигнутом?

Если это всё о вас, то присоединяйтесь к нашему крутому комьюнити — Клуб молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес! Здесь вы найдёте всё, что нужно для развития себя и своего бизнеса.

• Вы познакомитесь с близкими по духу людьми, которые могут стать вашими бизнес-партнёрами
  • Сможете реализовать новые идеи и проекты как самостоятельно, так и совместно с членами Клуба
  • Будете принимать участие во встречах Клуба молодых предпринимателей с представителями власти и успешными бизнесменами современности

Мы поддерживаем молодых бизнесменов и даём лучшие возможности для вас.

А вы становитесь частью команды предпринимателей.

Регистрация тут: https://myrosmol.ru/event/86393

День с предпринимателем

Если вы интересуетесь бизнесом и инновациями, присоединяйтесь к нашему проекту «День с предпринимателем». Вы сможете пообщаться с известными бизнесменами, узнать об их историях успеха, а также получить идеи для реализации собственных проектов.

Все встречи со спикерами «Дня с предпринимателем» доступны на сайте день предпринимателем.рф и в группе ВК rosmolodez.business.

Не пропустите! Зарегистрироваться можно по ссылке https://myrosmol.ru/event/96623

Подробнее о мероприятиях Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства можно узнать в соцсетях Росмолодежь.Бизнес:

Телеграм канал

Опубликовано: 21.09.2022