Беседы о финансовой грамотности. «Олимпиада по финансовой грамотности РАНХиГС: как подготовиться и что дает абитуриенту» 21 сентября в 14:00

Федеральный методический центр повышения финансовой грамотности населения ИУРР РАНХиГС совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Минфина России продолжают цикл вебинаров.

Тема ближайшей беседы – «Олимпиада по финансовой грамотности РАНХиГС: как подготовиться и что дает абитуриенту». Целевая аудитория для данного семинара в веб-формате – это школьники 9-11 классов и их родители, педагогические работники общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, методисты и преподаватели РМЦ/ММЦ, которые хотят узнать способы получения дополнительных плюсов при поступлении в будущем году.

Главные темы обсуждения – Что такое олимпиада по финансовой грамотности? Какие возможности дает участие в ней? Как принять в ней участие?

Эти и другие вопросы обсудят:

• Чесноков Михаил — директор ФМЦ ФГ РАНХиГС
  • Салихов Тагир — заместитель директора Центра интенсивной подготовки и профессиональной ориентации РАНХиГС, член оргкомитета Олимпиады школьников РАНХиГС
  • Лавренова Екатерина в качестве модератора.

21 сентября 2022 года в 14:00 состоится веб-семинар в формате круглого стола по теме «Олимпиада по финансовой грамотности РАНХиГС: как подготовиться и что дает абитуриенту».

Трансляция мероприятия пройдет на конференц-портале Федерального методического центра повышения финансовой грамотности населения ИУРР РАНХиГС https://finlit-conf.ru/

Зарегистрироваться можно пройдя по ссылке.

Приглашаем к участию всех, кто хочет повысить свою финансовую грамотность! Также при регистрации вы можете заранее задать вопрос ведущему.

Приглашаем всех, желающих принять участие в мероприятии!

Контакты для вопросов:

Иванова Юлия Игоревна