Награждение «Гордость ИУРР-2022»

16 июня прошла торжественная церемония вручения наград премии «Гордость ИУРР-2022».

В рамках мероприятия поздравляли самых талантливых и способных студентов с 1 по 4 курсы. Награждение проходило в 6 номинациях:

• Спортсмен года;
  • Научный прорыв года;
  • Староста года;
  • Активист года;
  • Гордость учебы;
  • Волонтёр года.

С приветственным словом выступили проректор РАНХиГС, исполнительный директор ИУРР — Арефьев Дмитрий Александрович, Заместитель директора ИУРР — Милешина Ольга Юрьевна, а также советник ректора, декан факультета маркетинга и международного сотрудничества ИУРР, доктор социологических наук — Репин Дмитрий Александрович.

Первыми поздравили студентов, которые на протяжении всего года показывали отличные результаты в учёбе. Право поздравить и вручить памятные подарки победителям в номинации «Гордость учёбы» предоставляется Арефьеву Дмитрию Александровичу — проректору РАНХиГС, исполнительному директору ИУРР. В этой номинации грамоты и приказы получили 7 студентов.

Следующие 5 победителей «Научный прорыв года» были объявлены Семедовым Семедом Абакаевичем — доктором философских наук, профессором, заведующим кафедрой «Международное сотрудничество».

Потом пришло время наградить самых активных и творческих студентов, которые на протяжении всего года разрабатывали проекты, проводили мероприятия и создавали комфортную среду для всех студентов института ИУРР. Подарки победителям в номинации «Активист года» вручил Репин Дмитрий Александрович — советник ректора, декан факультета маркетинга и международного сотрудничества ИУРР, доктор социологических наук. В этой номинации были награждены 5 ребят.

Номинация «Староста года» — это ребята, которые ответственны за всю группу и добросовестно выполняют поручения деканата. Право поздравить дали Милешиной Ольге Юрьевне — заместителю директора ИУРР. Грамоты получили 16 старост.

Следующими на сцену были приглашены студенты, ставшие призёрами и победителями в спортивных мероприятиях института и Академии. Памятные подарки в номинации «Спортсмен года» вручила Садковская Наталия Евгеньевна — доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой «Управление качеством». 4 спортсмена ИУРР удостоились наград.

Волонтёры-неотъемлемая часть любого события. В следующей номинации наградили студентов, которые на протяжении этого года помогали в организации и проведении мероприятий на нашем институте. В номинации «Волонтёр года» Никандрова Ольга Александровна – начальник отдела обеспечения учебного процесса вручила 2 нашим студентам грамоты.

В завершение мероприятия ребята также хотели поздравить IV Созыв Студенческого Совета ИУРР. Именно эти талантливые ребята на протяжении всего учебного года делали студенческую жизнь ярче. Они создавали для незабываемые мероприятия, представляли интересы студентов и укрепляли личный бренд нашего института.  Поздравила и вручила памятные подарки членам IV Созыва Студенческого Совета ИУРР Клевцова Ольга Юрьевна — к.э.н., ответственная за молодежную политику ИУРР. 24 студента из Студ Совета ИУРР вышли на сцену и получили свои награды.

Также ведущие поблагодарили руководство Института управления и регионального развития за поддержку проведения всех мероприятий и проектов в институте.

Опубликовано: 27.06.2022