Выпускники программы PRO Социум Ульяновской области получили дипломы

В Правительстве Ульяновской области состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам программы Института управления и регионального развития (ИУРР) РАНХиГС «Современные технологии управления в социальной сфере (PRO Социум)».

Обучение по программе прошли 135 специалистов региональной управленческой команды социальной сферы: из них по линии Министерства искусства и культурной политики – 43, образования – 32, в сфере социального обслуживания – 23, от Минздрава – 19, в области физической культуры и спорта – 18.

Перед церемонией вручения дипломов губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с экспертами Президентской академии и поблагодарил за представленную региональной управленческой команде возможность пройти программу профессиональной переподготовки.

Выпускников программы поздравили руководители региональной власти: глава администрации губернатора Ульяновской области Вячеслав Барынин и профильные министры.

Перед выпускниками выступили эксперты федерального уровня: проректор, директор ИУРР РАНХиГС Дмитрий Буташин, директор программы «Современные технологии управления в социальной сфере» («PRO Социум») Никита Трофимов и директор ЦФРСП ИУРР РАНХиГС Михаил Чесноков.

Выпускники программы обратились с благодарственным словом: «От лица потока и проектных команд Ульяновской области говорим спасибо преподавателям, которые щедро и бескорыстно делились с нами знаниями, отвечали на вопросы, поддерживали и вдохновляли. Программа заложила в нас внутреннюю потребность в непрерывном саморазвитии и стремление постоянно повышать уровень образования, научила методам руководства и показала важность нетворкинга».

Опубликовано: 02.06.2022