Студенты ИУРР приняли участие в студенческом образовательном форуме ИУРР «Impulse 2022».

21 и 22 мая состоялся студенческий образовательный форум ИУРР «Impulse 2022»  в ЗОУК «Солнечный». Impulse 2022 – это ежегодный образовательная поездка, туда отправляются студенческий совет и актив Института управления и регионального развития совместно с администрацией института. Два дня были полностью заполнены организаторскими мероприятиями, и студенты смогли с головой окунуться в активную образовательную жизнь.

В 8 утра состоялся сбор студентов на вокзале, а в дальше был заезд и расселение в ЗОУК «Солнечный». В течение первого дня прошли такие мероприятия, как: открытие форума, Тропа доверия, Подведение итогов тендера ИУРР, командная работа, мастер-классы, Свечка перед отбоем.

Тендер ИУРР – проект, который направлен на развитие личного бренда института. В этом году были представлены следующие направления:

1. Личный бренд ИУРР
  2. Привлечение абитуриентов
  3. Научное направление
  4. Карьерный марафон «Поколение будущего»

Каждый день расписан по минутам, но даже в таком плотном графике есть время для неожиданностей. В конце первого дня ежегодно студенческий совет делает сюрприз – устраивает страшный квест после отбоя.

Во второй день форума была снова командная работа, мастер-классы, Открытый диалог, Деловая игра, закрытие Импульса и выезд.

Так же во время выезда студенты защитили проекты «Impulse 2022» по следующим направлениям:

1. Клуб «Анатомия настольных игр»,
  2. Клуб дебатов «D’bate»,
  3. Клуб болельщиков,
  4. Geek клуб,
  5. Театрально-музыкальная студия.

В итоге выиграл 4 клуб, цель которого было вовлечение студентов во внеучебную деятельность, социализация и организация интересного досуга. Основными мероприятиями были квизы, открытый микрофон, проведение мастер-классов, косплей-шоу, просмотр фильмов и выезды. На все необходимые для организации затраты был выделен бюджет. Ребята собираются продвигать свой проект в рамках института.

«Выезд прошел очень насыщенно, не было и свободной минуты, но все участники остались довольны» — отметила председатель студенческого совета ИУРР Фёдорова Анастасия.

Опубликовано: 31.05.2022