Вручение дипломов выпускникам программы PRO Социум

В Правительстве Ульяновской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам программы ИУРР РАНХиГС «Современные технологии управления в социальной сфере (PRO Социум)».

Выпускников программы поздравили руководители региональной власти, в частности: Вячеслав Юрьевич Барынин — руководитель администрации Губернатора Ульяновской области и профильные министры.

А также эксперты федерального уровня, в качестве которых выступили Буташин Дмитрий Анатольевич – проректор РАНХиГС, директор Института управления и регионального развития РАНХиГС и Трофимов Никита Валерьевич — директор программы «Современные технологии управления в социальной сфере» («PRO Социум») и директор ЦФРСП ИУРР РАНХиГС — Чесноков Михаил Александрович.

Перед церемонией вручения дипломов Губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских лично встретился с экспертами РАНХиГС и поблагодарил за представленную возможность региональной управленческой команде социальной сферы пройти программу профессиональной переподготовки.

«От всего потока и всех проектных команд Ульяновской области хотим сказать большое спасибо нашим преподавателям, которые щедро и бескорыстно делились с нами своими знаниями, отвечали на вопросы, поддерживали и вдохновляли. Однако знания – это еще не все. За время учебы список номеров в наших телефонных книжках пополнились новыми контактами. Программа заложила в нас внутреннюю потребность в непрерывном саморазвитии и стремление постоянно повышать уровень своего образования, научила современным методам руководства, показала важность нетворкинга», – отметили выпускники программы.

Обучение по программе прошли 135 специалистов региональной управленческой команды социальной сферы:

• по линии Министерства искусства и культурной политики переподготовку прошли – 43 человека.
  • по линии образования – 32 человека.
  • в сфере социального обслуживания – 23 специалиста.
  • по линии Минздрава – 19 человек.
  • в области «физическая культура и спорт» – 18 человек.
Опубликовано: 18.05.2022