ИТОГИ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ АКАДЕМИИ 2022

Музыкальная Премия Академии — место, где зажигаются звёзды Президентской Академии. Здесь каждый может написать свою музыкальную историю.

13 мая в Большом Актовом Зале состоялась Музыкальная премия Академии – ежегодное мероприятие, посвящённое вокальному искусству! Концепцией этого года стала «Фабрика звёзд». С первого выпуска музыкальной телепрограммы прошло уже 20 лет.

Суть шоу состоит в том, что ребят заселяли в Звёздный дом. Они посещали различные мастер-классы в течении трёх месяцев. Победитель проекта получал контракт на запись диска и видеоклипа.

Последний выпуск вышел в 2017 году, но это уже был непривычный формат для многих. Настало время вернуться к «Фабрике звёзд» с новыми номинантами и раскрыть свои таланты.

На протяжении долгого времени участники тщательно готовили свои номера, чтобы с блеском предстать перед большим залом и продемонстрировать всё своё мастерство в любимом деле.

Наш Институт представляли Степанец Дарья и Дё Сергей. Ребята прошли длинный путь подготовки и репетиций и в конце концов показали всё, на что они способны!

В небольшом интервью перед выступлением Дарья Степанец сказала пару слов по поводу подготовки к выступлению: «Я уверенна в том, что МПА будет отдельно страничкой в моей жизни, здесь я нашла людей, с которыми нас объединяет музыка».

Она выступила с песней британской певицы Адель – «Skyfall».

Сергей Дё – студент 1 курса выступил на сцене с песней американского певца Финнеас О’Коннелла — «I Lost a Friend».

Наши студенты выложились на все сто процентов, а их номера были самыми эмоциональными их всех и зрителям запомнилось каждое движение. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и множества побед! Гордимся, что у ИУРР есть такие яркие звезды!

Опубликовано: 18.05.2022