21 марта прошёл дружеский турнир по волейболу между командами факультетов ИУРР и ССК ИПиНБ.

Участие мог принять любой желающий ученик, зарегистрировавшись через ссылку в группе ВК «ИУРР РАНХиГС».

Студенты с разных курсов и направлений объединились в команды, от каждой стороны было по две смешанные команды, по протоколу в каждой должно быть минимум две девочки.

В первую минуту счёт открыли ССК ИПиНБ, команда ребят «Суетологи».

Первый тайм между двумя командами закончился со счётом 25/19 в пользу ИУРР группы «Вадимчики».

Во втором раунде, благодаря жеребьевке, первыми подавали мяч команды ИУРР, под названием «Бигболзы», однако счет открыла другая группа ИПиНБ «Давно не тренировались».

Выиграл ИПиНБ со счетом 25/20.

Игра за третье место прошла между первокурсниками «Суетологами» и «Бигболзами».

Счёт открыли ИПиНБ, но все же ИУРР выбили себе 5 очков и заняли третье место, со счётом 25/20.

В четвёртой игре две команды от ИУРР и ИПиНБ боролись за первое место в турнире по волейболу

Счёт открыли «Вадимчики», но команда «Давно не тренировались» одержала победу, оторвавшись на 8 очков вперед, со счетом 25/17.

Болельщики каждого факультета старались поддерживать команды, от кричалок можно было не услышать звук свистка. Ребята выбивались из сил и каждый выложился на все сто.

В честном турнире по волейболу первое место заняла команда ССК ИПиНБ «Давно не тренировались»; на втором месте ребята из ИУРР «Вадимчики»; третье место находится группа ИУРР «Бигболз»; четвертое место заняла команда ССК ИПиНБ «Суетологи».

Торжественная часть вручения медалей и сертификатов состоялась сразу после турнира.

Опубликовано: 24.03.2022