Президентская Академия приняла участие в выставке «Образование и карьера»

5 и 6 марта в ВК «Гостиный двор» прошла 54-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в которой также приняла участие Президентская академия.

Известно, что результаты ЕГЭ абитуриент имеет возможность отправить в 5 вузов по трем направлениям подготовки. Выставка была уникальной возможностью в одном месте получить всю необходимую информацию от представителей приемных комиссий разных вузов.

Более 100 учебных заведений собрались в Гостином дворе, чтобы в режиме реального времени рассказать о программах, условиях приема, проходных баллах и ответить на вопросы поступающих.

На выставке абитуриенты смогли получить консультацию о поступлении на различные факультеты и подробности обо всех образовательных программах Президентской академии.

В течение двух дней абитуриентам говорили о поступлении и учебе в крупнейшем вузе страны. Кроме того, в рамках марафона «Поступи правильно» представители РАНХиГС выступили с презентацией об экосистеме Академии, преимуществах и направлениях обучения.

Для студентов и тех, кто уже закончил вуз и желает продолжить образование, вне зависимости от возраста есть возможность поступить:

• в магистратуру и продолжить бесплатно учиться как в своем, так и в другом вузе;
  • в аспирантуру и заняться исследовательской работой в современных научных университетских центрах;
  • в другой вуз и получить второе высшее образование без отрыва от работы.

Выставка «Образование и карьера» проводилась при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Опубликовано: 14.03.2022