Корпоративы в этом году необычные! — впечатление первокурсницы Татьяны Дубровой.

Корпоративы в этом году необычные!,- впечатление первокурсницы Татьяны Дубровой.
«В Институте управления и регионального развития прошел Новогодний вечер. Онлайн формат не помешал провести праздник с улыбками и смехом всех его участников.
Студенческий совет нашего института пригласил также своих друзей из студсовета Академии поучаствовать в организации праздника для нас, первокурсников. Весь праздник можно описать одним словом – «КРИНЖ», что означает ужас и страх. Ужас от того, что такого громкого смеха еще никто никогда не слышал. Но у наших ведущих  получилось добиться желаемого.
Программа мероприятия была насыщенной и яркой. «Поле чудес», различные игры, обмен подарками и небольшой подарок от студенческого совета.
Весь вечер поддерживали новогоднее настроение и вели онлайн — праздник веселые и очень активные парни Бислан Тасуев и Александр Чернов.
Пока ребята с разных факультетов играли в игру «Поле чудес» и отгадывали загадку ведущего, они пожелали студентам в следующем году того, чего всем так не хватает во время усердной работы: сна, отдыха, побольше свободного времени, легкой учебы и «автоматов» по дисциплинам.
Игру выиграл Георгий Зайцев. Поздравляем его с честной победой! Предлагаем читателям нашего сайта попробовать самим отгадать эту интересную загадку. Уверена, что с легкостью справитесь.
«Известно, что история фейерверков берет свое начало в древнем Китае. Что служило китайцам первым фейерверком в то время?» Справились?:))
А вот и правильный ответ: в древнее время именно бамбук служил китайцам фейерверком.
После такой интересной игры зрители имели возможность задавать свои вопросы ведущим Бислану Тасуеву и обворожительной Даяне Барбар. Далее для студентов был проведен небольшой «интерактивчик», в котором победила Алиса Малых, с чем мы ее так же поздравляем!
Что же гостей ждало в конце? Бислан Тасуев приготовил для них душевную песню, сам сыграл на гитаре и спел.
На этой прекрасной ноте закончился Новогодний вечер ИУРР. Надеемся, что в следующем году праздник пройдет уже в оффлайн формате и все студенты смогут поздравить друг друга лично .
Поздравляем всех с  Новым годом! Пусть он принесет лишь радость и веселье, здоровье и удачу!
Опубликовано: 19.01.2021