Межрегиональная онлайн-конференция «Актуальные аспекты управления пространственными изменениями в России»

Институт управления и регионального развития РАНХиГС и Кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева ИОН РАНХиГС проводят межрегиональную онлайн-конференцию «Актуальные аспекты управления пространственными изменениями в России».

Мероприятие пройдет 14 мая 2020 года с 11.00 до 12.45 по московскому времени на площадке Webinar.

Перед участниками конференции, которую откроет проректор Академии Дмитрий Буташин, выступят известные российские эксперты: Александр Пузанов (Институт экономики города), Ирина Стародубровская (Институт им. Гайдара), Мария Гунько (Институт географии РАН), эксперты филиалов Академии Наталья Киселева (Пятигорск), Сергей Гордеев (Челябинск), Татьяна Сачук (Петрозаводск), магистранты Кафедры им. В.Л. Глазычева. Модератор дискуссии — профессор РАНХиГС Эмиль Маркварт.

В ходе дискуссии эксперты постараются ответить на следующие вопросы:

• Необходимо и возможно ли управление пространственными изменениями?
  • Какие задачи необходимо решать в условиях пространственных изменений различных типов?
  • Существуют ли примеры успешного управления пространственным ростом и сжатием? Тиражируемы ли они?

Для участия в конференции просим Вас пройти электронную регистрацию по адресу: https://events.webinar.ru/Ranepa/4683232. Если Вы подключаетесь к трансляции через компьютер, то необходимо предварительно установить браузер Google Chrome, если через телефон — необходимо скачать приложение Webinar.

Будем рады Вашему участию!

Опубликовано: 07.05.2020